Меню
16+

Североуральский городской округ

03.06.2014 13:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые жители Североуральска

Накануне Дня защиты детей – 29 мая в городском отделе ЗАГСа трем новым гражданам Североуральска в торжественной обстановке был вручен первый в жизни документ – свидетельство о рождении.

   Поздравила малышей и их родителей заместитель Главы СГО Светлана Николаевна Миронова.

В семье Ирины и Андрея Рожковых на свет появился первенец – Семен, у Дины и Алексея Суховых сыночек Женечка стал вторым ребенком в семье, а вот у Ирины и Игоря Зимовых доченька Настенька уже третья, с ее появлением их семья приобрела статус многодетной.

Пока малыши тихонько посапывали их мамочки и папочки принимали поздравления и подарки. Двум семьям были вручены сертификаты государственной материальной поддержки за рождение второго и третьего ребенка. Руководитель клиентской службы Пенсионного Фонда Владислав Солдатов вручил семье Суховых сертификат на материнский капитал, а семья Зимовых получила из рук начальника отдела семейной политики Управления социальной политики Альбины Шарвадаровой сертификат на семейный капитал.

Также молодых родителей поздравили их коллеги. Семья Суховых – это представители шахтерской династии. Алексей — шахтер в третьем поколении, трудится подземным слесарем в шахте Черемуховская, его поздравила с рождением сыночка коллега Елена Белбекова, а Дина Сухова – работница энергоцеха ООО «РУС-Инжениринг», ее поздравляла начальник отдела кадров «Русской Инжиниринговой компании» Мария Александрова.

Ирина и Андрей Рожковы тоже  работники градообразующего предприятия оба трудятся на шахте «Кальинская». Она принимали поздравления и подарки от председателя профкома шахтоуправления «Кальинское» Любови Клюки.

Рождение ребенка – это удивительное событие. С появлением малыша в дом приходят солнце, радость и любовь, а счастливые лица родителей и беззаботные улыбающиеся малыши, спящие у них на руках — прямое тому доказательство.

 

 

Анна ПАНКЕВИЧ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78