Меню
16+

Североуральский городской округ

04.06.2014 08:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днем рождения, малыш!

Замечательной традицией стало проведение 1 июня на территории роддома акции «Привет, я родился!».

Инициаторами мероприятия выступило «Объединение молодежно-подростковых клубов», идею тут же подхватили Общественная молодежная палата и многие другие молодежные коллективы и учреждения.

Суть акции заключается в том, что 1 июня в День защиты детей общими усилиями ребята украшают территорию родильного дома рисунками на асфальте и воздушными шарами.

В этом году в акции приняли участие: клуб для людей с ограниченными физическими возможностями «Надежда», молодежно-подростковый клуб «Факел», СПС «Доверие», Общественная молодежная палата при Главе СГО, Совет молодежи «РУСАЛа», ОДМС «Капель», студенты «Североуральского Политехникума».

Добрые послания такие как: «Пусть всегда будет мама!» или «Привет, я родился!», милые рисунки: коляски, соски, цветочки, животные и огромная гирлянда из воздушных шаров  не оставили равнодушными тех, кто находился по ту сторону окна. В этом году оценивали творчество североуральской молодежи две мамочки, у которых малыши появились в преддверии Дня защиты детей.

Казалось бы, какая малость рисунок на асфальте и воздушные шары, но ведь даже такие маленькие сюрпризы так приятно получать в самый волшебный период своей жизни, а ведь для каждой мамочки рождение малыша – это чудо, радость и счастье.

 

Анна ПАНКЕВИЧ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54