06.06.2014 08:01 Пятница

Уважаемые социальные работники, дорогие ветераны отрасли!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

История создания отрасли берет свое начало из далекой истории.  Еще в 1701 году  Петр I принял Указ о начале создания государственной системы социальной защиты. В 1994 году, с инициативой празднования 8 июня — Дня социального работника, выступила ассоциация работников социальных служб.
        Сегодня  День социального работника — это профессиональный праздник всех тех, кто  помогает пенсионерам, малообеспеченным семьям, инвалидам и людям, которые оказались по разным причинам в тяжелой жизненной ситуации и теперь нуждаются в помощи. Все социальные работники, включая психологов, педагогов, нужны современному обществу.           Люди, которые отдают свою жизнь такой профессии, обладают невероятным чувством милосердия, доброты и человечности.

В канун вашего  праздника позвольте от всей души поблагодарить вас за ваш важный и нужный людям труд!
       С праздником вас! Крепкого вам здоровья, счастья, любви, успехов и благополучия во всех ваших начинаниях!

Глава Североуральского

городского округа                                           Б.В. Меньшиков

Глава Администрации  Североуральского

городского округа                                                    В.А. Ильиных