Меню
16+

Североуральский городской округ

08.07.2014 12:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ответ на обращение жителей

В Администрацию Североуральского городского округа обратились жители города по вопросу срывов рейсов дачного маршрута до Коноваловки.

 В ООО «КоммерцСервис» был направлен запрос о причинах возникновения данной ситуации. Предлагаем ознакомиться с полученными разъяснениями:

«В ответ на обращение дачников Коноваловки сообщаю, что ситуация со срывом рейсов по дачным маршрутам явилась следствием технических неисправностей автобусов. Учитывая напряженный график работы, не всегда своевременно удавалось перекрывать выпадающие рейсы. Обращаю Ваше внимание, что данная проблема не носит системный характер и в настоящее время решена, весь парк автотранспорта приведен в исправное состояние.

На последующие периоды, для исключения срывов на социально-значимых маршрутах, ситуация взята под мой личный контроль. Сейчас, если будет существовать угроза срыва рейса, работники предприятия в любое время, будут докладывать мне о ситуации на прямую, для оперативного реагирования.

По факту негативного общения кассиров-операторов предприятия с пассажирами сообщаю, что за последнее время один кассир за подобное поведение был уволен с предприятия, с другими была проведена беседа на предмет вежливого ответа на обращения пассажиров на предоставление информации. При выявлении повторных случаев к кассирам, допустившим подобное обращение, будут приниматься дисциплинарные меры воздействия вплоть до увольнения. Исполнительный директор Смышляев А.А.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74