12.08.2014 16:44 Вторник

«Формируем Инвестиционную стратегию Свердловской области – 2030»

о начале работы портала

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

В настоящее время Министерством экономики Свердловской области во взаимодействии с региональным бизнес-сообществом ведется разработка Инвестиционной стратегии Свердловской области до 2030 года.

Одним из инструментов общественного обсуждения и сбора информации по проекту служит специально созданный одноименный портал (http://investstrategy.midural.ru).

С целью вовлечения в процесс обсуждения проекта Инвестиционной стратегии широкого круга представителей бизнес-сообщества и общественности, информируем о начале работы портала «Формируем Инвестиционную стратегию Свердловской области – 2030».

На главной странице данного сайта размещен баннер «Формируем Инвестиционную стратегию Свердловской области – 2030» и статья о разработке инвестиционной стратегии (см. во вложении)