22.08.2014 11:38 Пятница

Уважаемые пенсионеры Североуральского городского округа!

С Днём пенсионера!

Позвольте поздравить вас с замечательным и теплым праздником – днём пенсионера. Свердловская область стала первым субъектом Федерации, где в последнее воскресение августа отмечается этот праздник.

Он должен напомнить всем нам о преемственности поколений и стать поводом сказать добрые слова благодарности пенсионерам и пожилым людям. Их трудами и заботами создавалось наше настоящее, не жалея сил и времени они трудились во благо детей и внуков.  Безусловно, многих пенсионеров трудно отнести к пожилым людям, ведь вы бодры, жизнерадостны, продолжаете вести активный образ жизни. Своим примером вы вдохновляете молодёжь на созидающую деятельность!

Пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен положительными эмоциями,  пусть вас всегда поддерживают ваши близкие.  Пускай здоровье будет  крепким, а друзья — верными. Желаем  вам и вашим родным и близким всех благ, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Североуральского

Городского  округа                                                                     Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                        В.А. Ильиных