Меню
16+

Североуральский городской округ

29.08.2014 09:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители! Поздравляем вас с днём знаний!

1 Сентября — День знаний!

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Все мы вышли со школьной скамьи, и в этот день с теплотой и благодарностью вспоминаем школьные годы и учителей.

Сегодня, когда перед нашей страной, областью и городом стоят новые большие задачи, очень нужны  образованные, амбициозные, целеустремлённые люди. Качественному образованию в настоящее время уделяется большое внимание.

В  Североуральском городском округе все активнее используются новые формы и методы обучения, широко применяются информационные технологии, многое делается для укрепления материальной базы учебных заведений.

Огромна роль учителей. Уверены, что любовь к детям и профессиональный подход к своему делу помогут педагогам раскрыть таланты и дарования их учеников и вселить в детей уверенность в своих силах и возможностях.

В этот день желаем всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

 

Глава Североуральского

городского округа                                                                        Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                             В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83