Меню
16+

Североуральский городской округ

17.09.2014 16:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Добрый свет и тепло вам, североуральцы!»

5 сентября специалисты социально-психологической службы «Доверие» (заведующая А. Бальзамова) провели акцию под девизом «Быть независимым от вредных привычек» — девиз Североуральской молодежи»!

С  16.00 часов команда  подростков  из молодежно-подростковых клубов  «Алый парус», «Факел» и  молодежного движения  «Зеленый дозор»   вышли на оживленную территорию, прилегающую к бульвару Моисеева.

Организаторы развесили плакаты с призывом к молодым  о здоровом образе жизни. Активно начали демонстрировать свои творческие возможности: петь, танцевать, играть, прыгать  на  скакалке и просто дарить улыбки, дарить  свой  позитив каждому прохожему. Ребята  вручали всем  флажки в форме ладошки.  На каждом пальчике  такой ладошки было  написаны светлые слова о том,  что   жизнь прекрасна, что  здоровый образ жизни – это классно и  чудесно.

Своим  энтузиазмом и светом  подростки  заразили мимо проходивших молодых людей в возрасте 25 лет, которые с удовольствием попрыгали на скакалке вместе с ребятами.

А  молодой водитель  Максим,  хозяин стоявшего неподалеку автомобиля, —  даже включил  музыку, под которую все желающие  танцевали. За что хотим сказать молодому человеку отдельное «спасибо»! Здорово, что не было  равнодушных!

Подросткам и родителям мы раздавали буклеты с приглашением в  молодежно – подростковые клубы, где с удовольствием ждут всех желающих для интересного времяпровождения. Чем больше нас будет, тем интереснее будет проходить жизнь в МПК. Так же мы вручали вымпелы с замечательным девизом «ЖИЗНЬ —  ЭТО ЧУДО».

 Дорогие девушки и юноши! Ваша занятость  во многом  зависит от  вас самих.  Любите жизнь, развивайте себя творчески, берегите здоровье, и все будет хорошо.

МКУ «Объединение молодежно-подростковых клубов» представляет  для этого немалые возможности: участие в фестивалях, различных конкурсах,  интересных проектах, выезды на сборы и многое другое. Наши специалисты дают возможность найти себя в творчестве (песни, танцы, стихи, организаторские и лидерские возможности, патриотическое воспитание и многие  другие направления). Главное – ваш интерес и желание, а дальше —  увидите: результат будет!

А. Бальзамова, заведующая СПС «Доверие»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46