19.09.2014 13:52 Пятница

Как приятно быть счастливым, Как приятно быть красивым, А еще приятней быть всегда здоровым!

Группе ветеранов городского округа Североуральска посчастливилось
посетить стоматологию «ООО Кристалл» г. Югорска

И это мы испытали после посещения стоматологии на Газовиков, 1

г. Югорска, которое состоялось 16 сентября 2014 года.

Группе ветеранов городского округа Североуральска посчастливилось

посетить стоматологию «ООО Кристалл» г. Югорска по приглашению ее директора и главврача Дмитрия Александровича Черниченко для бесплатного лечения зубов.

Ранним холодным утром группу усадил вежливый молодой водитель в уютный комфортабельный автобус, и по новой трассе повез нас в Ханты-Мансийский округ. Через четыре часа доставил нас в не менее уютную стоматологию, где встречала нас гостеприимная хозяйка приемной – администратор Оксана Георгиевна Батуева.

После дальней дороги приятно было испить горячего чая, добродушно приготовленного медсестрами. Затем, по-деловому группами зарегистрировали пациентов и направили в кабинеты врачей. С радостной улыбкой и восторгом выходили из кабинетов врачей вылеченные ветераны.

Восторг от ловкости работы молодых, но уже опытных врачей: Ивана Александровича Воротынцева, Лидии Витальевны Лукьяненко, Андрея Алексеевича Реутова и без лишних слов, понимающих врачей с одного взгляда, медсестер Светланы Николаевны Кирпа  и Татьяны Александровны Николаевой.

Дмитрий Александрович, приглашая Североуральцев, позаботился не только о лечении, но и о значении города Югорска в их жизни, предоставив возможность познакомиться нам с достопримечательностями города.

Мы посетили храм Сергия Радонежского, гимназию при храме, воскресную школу. Побывали в музее газовиков, поразившего нас современным оснащением и грамотным экскурсоводом. Проехали по улицам

чистейшего города, с его зелеными газонами, на которых пасутся фигуры животных (лошади, олени, медведи…).

Город покорил нас архитектурой современных построек, разноцветием

домов, заботой об отдыхе детей (прекрасный детский парк).

Огромная благодарность и низкий поклон Дмитрию Александровичу за заботу о старшем поколении!

Городу Югорску процветания и прекрасного будущего.

Председатель Совета ветеранов

городского округа Североуральска    В.Ф. Коробкова