26.09.2014 15:55 Пятница

Уважаемые жители старшего поколения Североуральска!

С Днём пожилого человека!

Позвольте поздравить вас с тёплым и сердечным праздником – днём пожилого человека. Сегодня мы благодарим ветеранов, наших родителей и старших товарищей за мудрость, за терпение и справедливость, за уроки добра и жизнелюбия.

Дорогие ветераны войны и труда, пенсионеры! Для молодёжи вы – пример ответственного и неравнодушного отношения к делу и близким  людям, к обществу. В силах каждого из нас сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, были окружены заботой и любовью близких. Желаем вам самого главного – здоровья на долгие годы, не теряйте молодости души, согревайте близких теплом своих сердец, передавайте следующим поколениям свой бесценный опыт. Пусть в жизни каждого из вас царят счастье и благополучие, пусть всегда окружают дети, внуки и близкие!

Глава Североуральского

городского округа                                                             Б.В. Меньшиков

Североуральского  городского округа                               В.А. Ильиных