09.09.2014 11:47 Вторник

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

10 сентября 2014 года

Управлением ФНС России по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Изменения в порядке регистрации бизнеса. Порядок досудебного обжалования решений регистрирующих органов».

По телефону

(343) 356-06-26                 с 10-00 до 12-00

на вопросы налогоплательщиков ответит начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Елена Фарисовна Заречнова.

12 сентября 2014 года

Управлением ФНС России по Свердловской области совместно с газетой «Уральский рабочий» проводится горячая линия на тему «Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами»

По телефону

(343) 342-08-63               с 11-00 до 12-00

на вопросы налогоплательщиков ответит заместитель руководителя Управления ФНС России по Свердловской области Марина Анатольевна Рябова.

Управление Федеральной налоговой службы

по Свердловской области