13.01.2015 13:15 Вторник

Уважаемые работники средств массовой информации!

С Днем российской печати!

Примите искренние поздравления с  Днем российской печати! Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от Вас!
Пусть каждая строчка, написанная Вами, вносит в жизнь нашего общества только позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию.

Желаем Вам успехов на журналистском поприще, доверия читателя и веры в могущество слова! Пусть Ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются, а благополучие растет! Успехов, интересных идей и удачи во всех Ваших начинаниях!

Глава Североуральского

городского округа                                                                        Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                              В.А. Ильиных