22.01.2015 10:34 Четверг

Уважаемые студенты!

с Днем студента!

Примите самые искренние поздравления с Днем студента — праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Студенческие годы — это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее Североуральского городского округа, России в целом.

Желаем всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Североуральского городского округа                               Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                    В.А. Ильиных