28.01.2015 16:37 Среда
Категории (2):

Конкурс патриотической песни

14 февраля в 15.00 в ДК «Современник» пройдет традиционный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В этом году мероприятие будет посвящено 70-летию Великой Победы, тема конкурса «Поклон тебе, солдат России».

Исходя из опыта прошлых лет, организаторы решили расширить возрастные рамки и допустить к участию исполнителей от 14 до 45 лет. Исполнять произведения можно под собственный аккомпанемент, a capella, в сопровождении концертмейстера, инструментальной группы или фонограммы «минус один».

Главными критериями оценки станут: соответствие репертуара тематики конкурса, содержание песни, создание цельного сценического образа, исполнительское мастерство и раскрытие темы.

Заявки на участие принимаются до 10 февраля. Вопросы по организации и проведению конкурса можно задать ведущему специалисту по молодежной политики Администрации СГО С.А. Батраевой по телефону 2-50-68 или директору МКУ «ОМПК» С.Н. Скоробогатовой 2-75-10.

Помимо конкурсной программы ожидается выступления гостей.