29.01.2015 14:49 Четверг

НАЧАЛАСЬ ДЕКАДА ЛЫЖНОГО СПОРТА

На протяжении трех лет первыми в декаде лыжного спорта Всероссийских массовых соревнований Лыжня России стартует команда МЧС России. Инициаторами гонки спасателей стали специалисты ДОСАФ России. Благоприятные погодные условия сопутствовали прекрасным результатам ДОСАФовской Лыжни.  Лучший результат на дистанции показал лыжник МЧСовец Никита  Дивавин,  за ним следом на финиш пришли  Вихарев А и Фраш Д.

Эстафетную палочку в декаде лыжного спорта по традиции приняли дошколята садов № 33, 21.

Следующими участниками декады станут школьники, которым предстоит сдать нормы ГТО.

Декада продолжается….

Успехов и высоких результатов всем! Лыжня вас ждет! Лыжня зовет!

Напоминаем, что центральный забег состоится:

7 февраля – п. Калья(12:00),

п. Черёмухово (13:00),

п. 3-й Северный (11:00)

8 февраля – в г. Североуральске

12:00ч. старт спортивного забега (5 и 10 км);

12:00ч. парад участников;

12:40ч. старт VIP забега;

12.42ч. старт семейных команд;

12.43ч. старт массового забега.

МБУ «ФКиС»

Лыжня России