Меню
16+

Североуральский городской округ

05.10.2015 15:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с Днем учителя!

С Днем учителя!

Уважаемые педагоги,

работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником

Днем учителя!

 Ежегодно в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле – профессию учителя! Каждый из нас, будь то руководитель образовательного учреждения, преподаватель или работник предприятия, по сути, принадлежит к особой группе людей, которых объединяет самая благородная профессия на земле — Учитель. Недаром слово «Учитель» мы пишем с большой буквы, ведь смысл его остается неизменным испокон веков: это человек, который несет свет знаний и дарит силу разума, наставляет и руководит мыслями и действиями, поддерживает в трудную минуту словом и делом. Именно к учителям зачастую хотим обратиться мы за помощью и советом, помним их всю жизнь и соизмеряем по ним свои поступки.

Искренне желаем, чтобы каждый из вас стал для сотен ваших учеников именно таким Учителем, чтобы вас любили и уважали не только как профессионалов своего дела, но как друзей и добрых наставников, видели в вас советчиков и помощников. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них свои знания и  душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Особого признания достойны ветераны, которые являются примером для молодых учителей и образцом глубокой верности своему призванию.

Всем работникам образования Североуральского городского округа, выражаем глубокую признательность за самоотверженный труд, терпение и заботу о детях. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

Глава Североуральского

городского округа                                                                 Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского  городского округа                                     В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40