09.10.2015 15:30 Пятница

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства!

С профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником

Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Среди множества профессий есть те, что принято называть исконными. Земледелец, животновод – труд изначальный. Когда-то именно из него выросла человеческая цивилизация. И сегодня ваша профессия – одна из важнейших.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем глубокое уважение и признательность за ваш нелегкий и самоотверженный труд!

Глава Североуральского

городского округа                                                                        Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского  городского округа                                            В.А. Ильиных