16.02.2015 15:05 Понедельник

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые североуральцы!
От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы выражаем слова признательности и благодарности не только представителям воинских профессий, но и всем, кто несет ответственность за настоящее нашей страны, своим трудом и высоким профессионализмом закладывает фундамент стабильного будущего российского государства. Пусть этот праздник всегда будет символом мира, справедливости и любви к родной земле.

Желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, успехов во всех делах  и начинаниях.

С уважением,

Глава Североуральского

городского округа                                                                         Б.В. Меньшиков

Глава Администрации