19.02.2015 11:00 Четверг

" Безопасная дорога"

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Североуральску

В период с 21 по 23 февраля 2015 года на территории Североуральского ГО сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Североуральску проведут профилактическое мероприятие " Безопасная дорога"

Уважаемые Североуральцы и гости города!

В период с 21 по 23 февраля 2015 года на территории Североуральского ГО сотрудники ОГИБДД ОМВД России  по г. Североуральску проведут профилактическое  мероприятие " Безопасная дорога". Цель — выявление нетрезвых водителей, водителей, не имеющих права управления,  доверие автомашины  нетезвым водителям. Также будут выявляться нетрезвые пешеходы.