03.02.2015 08:31 Вторник

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Ветераны профсоюза!

Ежегодно 1 февраля в Свердловской области отмечают День профсоюзного активиста!

Профсоюзные активисты – это настоящие энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел! Люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте.

Желаем вам плодотворной работы, конструктивных решений, успешного выполнения поставленных задач, конкретных результатов. Сохраняйте верность принципам единства и справедливости профсоюзного движения!

Искренне желаем вам здоровья, благополучия, успехов, отличного настроения и новых побед во благо человека труда!

Глава Североуральского

городского округа                                                                      Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                         В.А. Ильиных