Меню
16+

Североуральский городской округ

19.03.2015 09:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спектакль «Собственное мнение»

Молодежно-патриотический клуб «Искра» в Черемухово (Объединения молодежно-подростковых клубов СГО) посещают подростки и молодежь с разными интересами. Кто-то приходит поиграть в спортивные и настольные игры, кто-то — просто пообщаться. А у кого-то проявляется интерес к занятиям танцами и театральным искусством. У нас для всех найдётся занятие по душе.

Руководители и ребята давно мечтали поставить в «Искре»  поучительный и добрый спектакль. Мы долго над этим работали, искали сценарии, спорили, потом — репетировали, шили костюмы, фантазировали.   И  вот  - свершилось!

14 марта состоялась  в нашей «Искре» премьера спектакля «Собственное мнение».  Название говорит само за себя. На примере сказочных персонажей мы пытались донести до всех, что всегда и во всём у каждого должно быть собственное мнение. Наши ребята играли вдохновенно и неподражаемо.  Зрители аплодировали и восхищались. У нас все получилось!

К сожалению, зал молодежно-патриотического клуба «Искра»  не смог вместить всех желающих (всего 53 человека), но мы обязательно повторим спектакль для остальных.  У нас все впереди. Нам многое по силам!

Заведующая МПК «Искра»  И.Логинова. Фото автора

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42