20.04.2015 11:44 Понедельник

Итоги социологического опроса за 2014 год

Публикуем информацию об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам 2014 года на основании проведенных опросов населения на портале «Открытое Правительство Свердловской области» по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения»

(прилагается см. во вложении)

Также информируем Вас о том, что с целью информирования граждан о состоянии объектов жилищно-коммунального хозяйства и качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг промежуточные результаты проведенных опросов граждан (с детализацией по муниципальным образованиям) ежемесячно размещаются на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (http://energy.midural.ru/obshhestvennaja-priemnaja/otvety-na-voprosy).

Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе на портале «Открытое Правительство Свердловской области» (перейти по ссылке).