20.04.2015 11:24 Понедельник

С Днем местного самоуправления!

С Праздником!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления — это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Поздравляем всех муниципальных служащих и работников местного самоуправления нашего города с праздником.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения нашего родного Североуральского городского округа!

Глава Североуральского

городского округа                                                                                                            Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                                                                В.А. Ильиных