Меню
16+

Североуральский городской округ

23.07.2015 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!

С Днем работников торговли!

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником

Всероссийским Днем работников торговли!

 

Немало североуральцев сегодня трудятся в сфере торговли. Такая работа требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи, и способности находить контакт с людьми. Несомненно, от Вашего профессионализма, компетентности, ответственности зависит очень многое: микроклимат в семьях, настроение и здоровье горожан. Сегодня вашими усилиями активно внедряются новые формы и технологии торгового обслуживания, осваиваются современные принципы работы, покупателям предлагается большой ассортимент товаров. Здоровая конкуренция товаропроизводителей и торговых сетей позволяет сдерживать рост цен, улучшается культура обслуживания, что открывает новые перспективы развития отрасли на благо всего Североуральского городского округа.

Благодарим ветеранов отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

 

Глава  Североуральского

городского округа                                                               Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                              В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30