24.07.2015 13:37 Пятница

Информационное сообщение о результатах приватизации

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа информирует о результатах приватизации путем реализации преимущественного права приобретения арендуемого муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства следующего муниципального имущества:

1. нежилое помещение, общей площадью 71,2 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Баяновка, улица Ватутина, 4, обремененное залогом. Цена сделки приватизации 163 700 рублей. Покупатель ИП Николаева Л.Е.;

2. нежилое помещение, общей площадью 71,3 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Третий Северный, улица Кедровая, 7, обремененное залогом. Цена сделки приватизации 164 100 рублей. Покупатель ИП Поскокова Н.И.

И.о. Начальника Комитета

по управлению муниципальным

имуществом Администрации

Североуральского городского округа                                                  Е.В. Котова