31.07.2015 15:10 Пятница

Уважаемые ветераны Воздушно-десантных войск!

С Днем ВДВ!

Российский воздушный десант ведет свою летопись с 1930 года. За минувшие восемьдесят пять лет воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории Отечества. Сегодня они по праву являются элитой российской армии.

ВДВ всегда там, где трудно и опасно. Крылатую пехоту отличает готовность в любое время дня и ночи выполнить приказ, отвага, надежность и гордость за принадлежность к особому боевому братству. Десантники, сильные духом люди, всегда служили и служат ярким примером стойкости, мужества, верности долгу и Родине.

В этот знаменательный день желаем вам чистого мирного неба над головой, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава  Североуральского

городского округа                                                                     Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                           В.А. Ильиных