11.08.2015 10:30 Вторник

С Днем Военно-воздушных сил!

Уважаемые ветераны Военно-воздушных сил!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации! Военно-воздушные силы всегда были, и, безусловно, будут одним из элитных видов Вооруженных сил России, гордостью Российской Армии. На протяжении десятилетий военная авиация надежно защищает воздушное пространство нашей страны, вносит весомый вклад в обеспечение национальной безопасности. Защищать небо Родины – это не только одна из самых благородных профессий, для многих это призвание!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, исполнения всех жизненных планов и только лётной погоды!

Глава  Североуральского

городского округа                                                                  Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                          В.А. Ильиных