17.08.2015 09:22 Понедельник

МЧС побывало в гостях у Солнышка

2015 год для МЧС – юбилейный. В конце декабря «чрезвычайное ведомство» отметит 25 лет со дня образования. В рамках празднования Дня МЧС по всей России стартовала акция « 25 добрых дел». Подразделения ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» активно принимает участие в акции.

Приоритетное направление мы выбрали помощь детям.

14.08.2015 года в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Североуральска» сотрудниками ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» во главе с заместителем начальника отряда подполковником внутренней службы Пироговым Иваном Александровичем были подарены канцелярские принадлежности к началу учебного года и сладости детям. Так же ранее была оказана помощь в установке ограждения детской площадки на территории                               ГБУСО СО «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Североуральска», остекление оконных блоков, ремонт ограждения территории, окраска снарядов.

На детской площадке, скошена трава на территории государственного казенного специального «Коррекционного» образовательного учреждения Свердловской области для обучающих воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Североуральская специальная «Коррекционная» общеобразовательная школа-интернат.

Но на этом наши добрые дела не заканчиваются, впереди еще немало мероприятий, направленных на социальную помощь и поддержку людям.