20.08.2015 14:25 Четверг

Принося детям радость

Акция «25 добрых дел», инициированная Министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в честь празднования 25-летия со дня образования МЧС России продолжается.

Принося детям радость.

18 августа 2015 года, очередное «доброе дело» совершили сотрудники 15 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области, посетив Североуральский детский дом.  Для организации этого мероприятия сотрудники и работники 15  ОФПС по Свердловской области организовали сбор макулатуры, на вырученные средства  приобрели детские игрушки.  Некоторые работники и сотрудники внесли свою лепту, отдав сиротам игрушки своих уже выросших детей.

В библиотеке детского дома начальник 53 пожарной части старший лейтенант внутренней службы Ушаков Александр Владимирович вручил подарки педагогическому коллективу и некоторым из  детей. Надо было видеть,  какие радостные лица были у детей, когда они увидели содержимое коробок: машинки для мальчиков, куклы для девочек, а развивающие игры оценили  педагоги. Сотрудники ушли с приятным чувством гордости за исполненные детские мечты.

DSCF4024.JPG
DSCF4036.JPG