21.08.2015 16:10 Пятница

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Североуральского городского округа!
Примите сердечные поздравления с Днем государственного флага России!

Государственный флаг символизирует преемственность поколений, объединяет многонациональный народ сильной, независимой России. История бело-сине-красного полотнища уходит в глубину веков, овеянных ратной и трудовой славой сынов и дочерей Отечества.
        День российского флага — праздник истинных патриотов своей страны, всех, кто осознает свою ответственность за собственную страну, гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Этот день — еще одна возможность еще раз продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить свою сопричастность с ее судьбой.

Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!

В этот праздничный день желаем вам, дорогие земляки мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов во всем!

Глава  Североуральского

городского округа                                                                   Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                             В.А. Ильиных