25.08.2015 14:52 Вторник

Итоги социологического опроса за 1 полугодие 2015 года

«Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения» (данные предоставлены Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области)

Публикуем информацию об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам I полугодия 2015 года на основании проведенных опросов населения на портале «Открытое Правительство Свердловской области» по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения» (данные  предоставлены Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области) (см. во вложении)

Также информируем Вас о том, что промежуточные результаты проведенных опросов граждан (с детализацией по муниципальным образованиям) ежемесячно размещаются на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (http://energy.midural.ru/obshhestvennaja-priemnaja/otvety-na-voprosy).