Меню
16+

Североуральский городской округ

07.08.2015 16:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите поздравления с профессиональным праздником
Днем строителя!

Строительство — один из самых древних видов человеческой деятельности. На любом новом месте люди начинают жизнь с сооружения жилья и обустройства места жительства. Великий смысл профессии заключается в созидании, она олицетворяет собой мирную, стабильную жизнь общества. Основной потенциал отрасли составляют люди – профессионалы высокого класса, чей благородный труд несет самые важные составляющие счастья – чувство родного дома и уверенность в завтрашнем дне.

Особые слова благодарности и уважения выражаем нашим ветеранам. Своими руками вы возводили тысячи квадратных метров жилья, домов, производственных, социальных объектов и важнейших элементов городской инфраструктуры Своим трудом вы внесли огромный вклад в совершенствование города Североуральска, в формирование его достойного облика. Низкий вам поклон!

В настоящее время одним из направлений в развитии нашего Североуральского городского округа выбрано строительство, где в приоритете социально-бытовая и дорожно-транспортная инфраструктура.

Сегодня в Североуральском городском округе осуществляется несколько перспективных строительных проектов: завершено строительство дома для детей сирот в г.Североуральске, детского сада и многоквартирного дома на п.Калья. Близится к завершению строительство многоквартирных домов в поселках Черемухово и Калья, реконструкция детского сада в городе, капитальный ремонт улицы Белинского. Планируется строительство новых домов на поселках и хоккейного корта в городе.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

 

Глава  Североуральского

городского округа                                                               Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                               В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22