08.09.2015 11:37 Вторник

С Днем финансиста!

С Праздником!

Уважаемые работники финансовой сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день хочется поблагодарить всех работников финансовой сферы за честный и добросовестный труд. Эта профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением. В финансовой системе работают специалисты  ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность Североуральского городского округа, решение важнейших социальных задач.

От души желаем вам новых успехов в ответственной работе, крепкого здоровья и благополучия!

Глава  Североуральского

городского округа                                                               Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                          В.А. Ильиных