13.01.2016 08:32 Среда
Категории (2):

С Днем российской печати!

Уважаемые журналисты,

работники средств массовых коммуникаций и ветераны печатной промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история города, области, страны. Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешенные пробле­мы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать. Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, грамотность и ответственность.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии.

Глава Североуральского городского округа                                                                  Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                                                                   В.А. Ильиных