Меню
16+

Североуральский городской округ

15.01.2016 13:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилое помещение принадлежащее Североуральскому городскому округу на праве собственности,
расположенное по адресу: г. Североуральск, п. Покровск-Уральский,
ул. Октябрьская, 35 площадью 61,7 кв.м

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

 

о проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилое помещение принадлежащее Североуральскому городскому округу на праве собственности,

расположенное по адресу: г. Североуральск, п. Покровск-Уральский,

ул. Октябрьская, 35 площадью 61,7 кв.м

 

            Организатор аукциона — Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа извещает всех юридических и физических лиц о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, принадлежащего Североуральскому городскому округу на праве собственности.

            Место нахождения и почтовый адрес – 624480, г. Североуральск, Свердловской области, ул. Чайковского, 15.

            Контактные телефоны: (34380)2-46-22, 2-42-43.

            Электронная почта: s-uralsk_kumi@mail.ru

            Аукцион проводится в соответствии с постановлением Администрации Североуральского городского округа от  04.12.2015 г.  № 2065 «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Североуральского городского округа».

 

   Срок начала подачи заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет».

    Срок окончания приема заявок на участие в аукционе – 31 декабря 2015 г. в 15.00 часов по местному времени.

   Время и место приема заявок- рабочие дни понедельник-четверг с 8.00 до 17.00 по местному времени, пятница с 8.00 до 16.00 по местному времени, по адресу: 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет №16, тел. (34380)2-46-22, 2-42-43.

    Рассмотрение заявок на участие в аукционе 11 января 2016 г. в 10.00 час. в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа по адресу: г.Североуральск, ул.Чайковского,15

     Дата, время и место проведения аукциона 12 января 2016 года в 11.00 час в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа по адресу: г.Североуральск, ул.Чайковского,15.

    Аукционная документация предоставляется на бумажном носителе (в электронном виде) организатором аукциона по адресу: 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет №16, тел. (34380)2-46-22, 2-42-43, в рабочие  дни с 8-00ч. до 17-00ч. (в пятницу до 16-00ч.), перерыв  с 12-00ч. до 13-00ч.

            Электронный адрес сайта, на котором размещена аукционная документация: http://www.torgi.gov.ru/.

Документация об аукционе доступна для ознакомления на официальном сайте торгов без взимания платы.

После размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона организатор на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты поступления соответствующего заявления организатор аукциона предоставляет такому лицу аукционную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении аукциона.

В течение одного дня с даты направления документации об аукционе по запросу заинтересованного лица такое разъяснение размещается организатором аукциона на официальном сайте с указанием предмета запроса, но без указания заинтересованного лица, от которого поступил запрос. Разъяснение документации об аукционе не должно изменять ее суть.

Организатор аукциона вправе внести изменения в документацию об аукционе не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Изменение предмета аукциона не допускается.

В течение одного дня с даты принятия решения о внесении изменений в документацию об аукционе такие изменения размещаются организатором аукциона в порядке, установленном для размещения информации о проведении аукциона, и в течение двух рабочих дней направляются заказными письмами всем заявителям, которым была предоставлена документация об аукционе.

В случае внесения изменений в документацию об аукционе срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в документацию об аукционе до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее двадцати дней.

 

Лот №1

 

Адрес объекта: 624480, Свердловская область, г. Североуральск, п. Покровск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 35.

Наименование объекта: нежилое помещение.

Целевое назначение объекта: под торговлю.

Техническая характеристика объекта:

Количество этажей /этаж размещения помещения — 1/1,  общая площадь объекта аренды- 61,7 кв.м.

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бетонированный ленточный; стены – бревна; перекрытие- деревянные; полы –дощатые, с окраской; окна – двойные створные; входная группа – филенчатые; внутренняя отделка – побелка, покраска.

Системы инженерного обеспечения: отопление – центральное; водопровод – нет; электроснабжение – центральное; канализация – нет.

Начальная (минимальная) цена арендной платы:  согласно отчета №290/2015 об определении обоснованной рыночной стоимости объекта оценки – величина ежемесячной арендной платы объекта оценки — начальная (минимальная) цена месячной арендной платы составляет 1019 (одна тысяча девятнадцать рублей) в месяц без учета НДС.

Шаг аукциона  51 (пятьдесят один) рубль (5,0 % от начальной цены договора).

Арендная плата вносится ежемесячно в срок до 10-го числа месяца, следующего за расчетным, на расчетный счет № 40101810500000010010 в Уральское ГУ Банка России БИК 046577001, получатель: УФК по Свердловской области (Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа),

ИНН 6617020801

КПП 661701001

КБК 90211105074040003120

ОКТМО 65755000

Затраты на эксплуатацию и содержание арендуемого объекта не включаются в сумму арендной платы.

Срок действия заключаемого договора аренды – 49 лет.

Организатор аукциона вправе, не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, отказаться от проведения аукциона.

 

Условия участия в аукционе.

Для участия в аукционе претендент в установленный срок представляет Арендодателю Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа, расположенному по адресу г.Североуральск, ул.Чайковского, д.15 (кабинет №16) (лично или через своего полномочного представителя, действующего на основании нотариально оформленной доверенности) заявку по форме, утверждаемой арендодателем.

Заявка на участие в аукционе должна содержать:

1) сведения и документы о заявителе, подавшем такую заявку:

а) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

б) полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона;

в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя — юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее — руководитель). В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

г) копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

д) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение договора, внесение задатка или обеспечение исполнения договора являются крупной сделкой;

е) заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя — юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя — юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

ж) при проведении аукциона в соответствии с Постановлением N 333 документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

2) предложения об условиях выполнения работ, которые необходимо выполнить в отношении государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору, а также по качеству, количественным, техническим характеристикам товаров (работ, услуг), поставка (выполнение, оказание) которых происходит с использованием такого имущества. В случаях, предусмотренных документацией об аукционе, также копии документов, подтверждающих соответствие товаров (работ, услуг) установленным требованиям, если такие требования установлены законодательством Российской Федерации.

Указанные документы в части оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации. Документы, содержащие помарки, исправления, подчистки не принимаются.

 Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается у арендодателя, другой — у заявителя.

 С момента опубликования информации, всем физическим и юридическим лицам предоставляется возможность, предварительно ознакомиться с объектом аренды, порядком проведения и оформления результатов аукциона.

Для осмотра объекта следует обратиться в администрацию Североуральского городского округа. Контактные телефоны: (34380)2-46-22, 2-42-43.  Осмотр обеспечивает организатор аукциона без взимания платы.

 Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

 Разъяснение положений документации об аукционе можно получить в  Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации  Североуральского городского округа, расположенного по адресу г.Североуральск, ул.Чайковского, д.15 (кабинет №16). Контактный телефон 2-46-22,  2-42-43

 

И.о. Начальника Комитета по управлению

муниципальным имуществом Администрации

Североуральского городского округа                                                                                 Е.С. Малакотина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16