22.03.2016 07:58 Вторник

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведенного в период с 15 марта 2016 года по 22 марта 2016 года

ИНФОРМАЦИЯ

банкротства (несостоятельности) и вывод из него муниципальных унитарных предприятий Североуральского городского округа"

на 2016-2018 годы

Отправитель замечаний / предложений

Содержание замечаний / предложений

Информация о принятии / отклонении замечаний / предложений

Причины отклонения замечаний / предложений

За указанный период замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Вед. специалист отдела экономики и

потребительского рынка Администрации

Североуральского городского округа                                         Шатунова В. А.