06.04.2020 09:58 Понедельник

Сегодня исполнилось 65 лет Детской школе искусств города Североуральска!

Уважаемые сотрудники и ветераны, детской школы искусств г. Североуральска!

Дорогие учащиеся Североуральской ДШИ и их родители!

Сердечно поздравляем вас с 65-летним юбилеем учреждения!

Уважаемые сотрудники и ветераны, детской школы искусств г. Североуральска!

Дорогие учащиеся Североуральской ДШИ и их родители!

Сердечно поздравляем вас с 65-летним юбилеем учреждения!

Юбилей детской школы искусств – важное событие в культурной жизни Североуральского городского округа. За 65 лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями.

От всей души благодарим вас за профессионализм и любовь к искусству, которую вы так мастерски передаёте детям, дарите им радость соприкосновения с прекрасным.

Пусть в стенах школы царит атмосфера радости, понимания и взаимопомощи, а ваша целеустремлённая работа, направленная на развитие культуры и искусства в Североуральском городском округе, ознаменуется хорошими результатами.

Желаем вам воспитать ещё не одно поколение талантливых учеников, которые будут дарить нам радость общения с прекрасным миром искусства. Удачи, творческих поисков и новых побед и достижений!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова