Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стадион школы № 11 преображается

Близятся к завершению работы первого этапа строительства современного стадиона в школе № 11.

Близятся к завершению работы первого этапа строительства современного стадиона в школе № 11.

Подрядчиком выступает предприниматель из Екатеринбурга Владимир Путилин, который выиграл муниципальный контракт. Работы должны были завершиться к 1 сентября, но из-за дождливой погоды затянулись. Однако строители уже успели выкорчевать ненужные деревья, демонтировать старые игровые спортивные формы, выровнять и убрать лишний грунт и выполнить другие подготовительные работы. Но самое главное, что особенно радует учителей, учащихся и просто прохожих, на стадионе появились два футбольных поля с ярко-зеленой искусственной травой, асфальтобетонные дорожки и основание для баскетбольных и волейбольных площадок. В скором времени на футбольных полях сделают разметку, а до конца сентября должны установить ворота, баскетбольные и волейбольные стойки и фонари.

Все остальное – укладка водопроницаемого резинового покрытия, обустройство спортивно-игровых площадок, двойной полосы препятствий и автогородка – планируется на следующий год.

Светлана Ермолова, фото автора.

На снимках – работы по строительству футбольных полей в школе № 11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63