02.04.2020 21:58 Четверг

Учимся вместе

В Свердловской области запущен информационно-просветительский проект «Учимся вместе».

Центр цифровой трансформации образования Свердловской области «Единое цифровое пространство» совместно с Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников по модели «Стандарт» на площадке Уральского государственного педагогического университета при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Департамента образования Екатеринбурга, муниципальных управлений образования Свердловской области, администрации и педагогов образовательных организаций Свердловской области запускают информационно-просветительский проект «Учимся вместе»!

Контент размещен на канале youtube.com и состоит из рубрик: информационный стенд, кабинет директора, кабинет методиста, учительская. Родительское собрание, продленка.

Подробности — https://www.youtube.com/channel/UCkUERykVsFT4wXPmp48g..