27.05.2021 13:51 Четверг

В добрый путь выпускники!

25 мая, Председатель Думы Североуральского городского округа Елена Балбекова и её заместитель Александр Злобин посетили интернат и поздравили с выпускным ребят, заканчивающих 9 класс. Всего в интернате шесть выпускников-девятиклассников. Елена Степановна и Александр Александрович поздравили ребят, пожелали им успешно пройти итоговую аттестацию, дальнейших успехов и, конечно, не забывать о родном городе, выучиться и вернуться в Североуральск после обучения, получив рабочую или инженерную профессию, достойно устроиться и создать крепкие семьи. Каждому из ребят был вручен подарок от партии "Единая Россия" и от Думы Североуральского городского округа — портативная колонка, чему ребята были очень рады. Они тепло поблагодарили депутатов, после чего все вместе сделали общую фотографию.