15.03.2023 10:01 Среда

Про лето думай заранее

Автор: Светлана Ермолова

С 1 апреля начинается прием заявок в детские лагеря.

Заявления на приобретение путевок в детский оздоровительный загородный лагерь им. Володи Дубинина и санатории-профилактории принимаются в Управлении образования (ул. Ленина, 38 А, кабинет N 1) — только по предварительной записи по тел. 2-98-97. Кроме того, можно обратиться в МФЦ города Североуральска (ул. Ленина, 29), а по путевкам в загородный лагерь и через сайт госуслуг (раздел «Отдых и оздоровление детей»).

С заявлениями на путевки в Анапу в рамках проекта «Поезд здоровья» обращайтесь по тому же адресу в Управление образования, кабинет N 3 — также по предварительной записи по тел. 2-07-53.

По путевкам в пришкольные оздоровительные лагеря можно обратиться в образовательные учреждения по месту учебы ваших детей.