21.09.2023 11:42 Четверг
Категории (2):

Призеры Всероссийских соревнований

15-17 сентября в городе Оренбурге состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти государственного деятеля В.С. Черномырдина.

За звание чемпиона боролись юноши и девушки до 18 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 448 спортсменов (305 юношей и 143 девушки) из 22 регионов нашей страны.

Воспитанники Александра и Владимира Поздеевых завоевали две медали разного достоинства: серебро — Олеся Камаева, бронзу — Диана Комарова.

Поздравляем дзюдоисток и тренеров с отличным выступлением на соревнованиях высокого уровня!

На фото:

Олеся Камаева (справа) и Диана Комарова (слева) с тренерами.

Пресс-центр спортшколы.