09.02.2021 07:56 Вторник

Первая партия вакцины "Спутник V" поступила в Североуральск

6 февраля в ГАУЗ СО "Североуральская ЦГБ" поступила первая партия вакцины Гам-Ковид-Вак ("Спутник V") в количестве 490 доз. С сегодняшнего дня началась вакцинация североуральцев. На основании поступивших заявок на вакцинацию будет составлен график. В первоочередном порядке будут прививаться от COVID-19 медики так как эта категория находится в группе риска. Поступившего количества вакцины хватит чтобы привить 245 человек.

Напомним, что ведётся запись на вакцинацию против коронавирусной инфекции. Организации, учреждения, предприятия могут подать списки, желающих привиться сотрудников, в 116 кабинет или в регистратуру поликлиники города Североуральска.

Предварительная запись граждан также осуществляется:

• по единому номеру call-центра по вопросам COVID-19 122
  • на официальном сайте ГАУЗ СО "Североуральская центральная городская больница"
  • через портал "Госуслуги"