07.06.2023 09:43 Среда

«10 000 шагов к жизни»

25 июня 2023 г. пройдет Bcepoccийская акция «10 000 шагов к жизни», пpиуроченная к Дню молодежи.

Организаторами которой являются: Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления, при поддержке Минспорта России, Минздрава России, Минобрнауки России.

Главная цель данной акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие естественных методов оздоровления.

Ежегодно в Bcepoccийской акции «10 000 шагов к жизни» принимает участие более миллиона человек из более чем 700 населенных пунктов Российской Федерации. Жители Свердловской области также ежегодно активно принимают участие Акции.

Предлагаем и вам принять участие во Bcepoccийской акции «10 000 шагов к жизни» .

Регистрация участников будет открыта 7 июня на сайте www.10000шагов.рф.