15.04.2019 08:02 Понедельник

Первенство городов Северного управленческого округа по киокусинкай

14 апреля в Нижней Туре прошло открытое первенство городов Северного управленческого округа по киокусинкай, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, среди детей, юношей, девушек.

МАУ "Физкультура и Спорт" г.Североуральска представляли 10 воспитанников тренеров отделения каратэ М.Зыряновой и И.Горбатенко.

Результаты турнира:

Качалкин Артем 1 место,

Борисов Арсений 2 место,

удачный дебют — Кувяткин Денис 2 место,

Ванюшкин Иван — 3 место,

Калинин Андрей — 3 место.

Поздравляем победителей и призеров с достигнутым результатом!

Вся команда получила бесценный опыт.

Желаем нашим ребятам дальнейших побед!

Заместитель директора МАУ "Физкультура и спорт"

Ирина Лухманова.