29.04.2019 09:50 Понедельник

Финальные игры Кубка Североуральского городского округа по мини-футболу

28 апреля на стадионе "Горняк" состоялись финальные игры Кубка Североуральского городского округа по мини-футболу.

В первом полуфинале встретились команды "Калья" и " Стелла". "Калья" одержала победу со счетом 4:2 .

Далее за право участвовать в финале боролись "Реал" и " Любители". В этой схватке команда " Реал" одержала победу со счётом 6:2.

В финале встретились команды "Калья" и "Реал". Со счетом 6:2 "Реал" одержали победу. "Калья" заняла второе место, а "Любители" — третье место.

Заместитель директора МАУ "Физкультура и спорт"

Ирина Лухманова