08.04.2019 08:18 Понедельник

Соревнования по мини-футболу на Кубок Североуральского городского округа

7 апреля на стадионе Горняк начались соревнования по мини-футболу на Кубок Североуральского городского округа. В соревнованиях принимают участие 7 команд: "Любители", "Ветераны", "Стелла", "Морпех", "Реал", "Калья" и мальчишки со школы 8 — "Уралец".

"Любители" сыграли с "Морпхеом" со счётом 13:1( в пользу "Любителей"), "Ветераны" со счётом 2:1 одержали победу над "Стеллой". "Маленький" "Уралец" проиграл "Реалу" со счётом 8:1.

Заместитель директора МАУ "Физкультура и спорт"

Ирина Лухманова