16.07.2019 09:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок Дружбы

14 июля на стадионе «Горняк» прошли соревнования по футболу на «Кубок Дружбы». В турнире приняли участие 5 команд: «Горняк», «Уралец», «Стелла», «Реал» посёлка Третий Северный и команда посёлка Черемухово.

Победителями турнира и обладателями «Кубка Дружбы» стала команда «Горняк», 2 место у команды «Уралец», 3 место заняла команда «Реал». Притужальников Андрей из команды «Реал» стал «Лучшим нападающим» «Кубка Дружбы», Гребенюк Георгий из команды «Горняк» — «Лучший вратарь», а «Лучшим защитником» стал Кожевин Максим из команды «Горняк».

Традиционно — специальные призы передал Заслуженный мастер спорта Российской Федерации Зуев Сергей. И, в честь юбилея города, свои призы прислал "родитель" Кубка Дружбы Хабаров Александр (г.Москва)