25.07.2019 08:43 Четверг
Категории (2):

«Мой спортивный дворик»

Продолжается лето, а с ним и спортивно-развлекательные мероприятия во дворах Североуральского городского округа в рамках программы «Мой спортивный дворик».

23 июля на детской игровой площадке поселка «Крутой лог» состоялось мероприятие под названием «Всем праздникам праздник!», организаторами которого выступили специалисты МАУ «Физкультура и спорт» и МКУ «Объединение молодежно-подростковых клубов».

В сопровождении веселой музыки ребята участвовали в конкурсах и эстафетах. Дети разных возрастов старались сплоченно работать в команде, ловко и умело выполнять задания. Каждый ребенок, участвовавший в соревнованиях, получил сладкие призы.

Следующий «Мой спортивный дворик» организаторы планируют провести 6 августа во дворе дома №4 по улице Степана Разина.

Приглашаем всех желающих! Будем рады встречи с вами!

МАУ «Физкультура и спорт»