25.07.2019 08:32 Четверг

Шахматный турнир

20 июля 2019 года в городе Ивдель состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню шахмат и памяти Н.Н. Шабалина, в котором принимали участие шахматисты из 5 городов: Ивдель, Североуральск, Карпинск, Пелым и Советский.

Честь Североуральска защищали шахматисты Кокорина Софья, Фраш Степан, Оборина Дарья, Кондратьев Дмитрий, Оборина Софья, Целищев Семён и Пряничников Артём.

По итогам турнира в возрастной группе до 13 лет третье место завоевал Фраш Степан, а в группе до 9 лет победителем и «самым юным» стал Пряничников Артём. Всех участников поздравили с международным днём шахмат.

Тренер – общественник

В. Пряничников